Путь к миру

Объявление

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила
Добро пожаловать на ролевую по Наруто - Путь к миру События в игре:
Мадаара схватив Тсу потребовал Наруто. Но отдавать джинчуурики намерений небыло.Собрав команду(решиться по ходу игры)отправились в логово Акацук. Далее игра будет развиваться в зависимости от отыгрыша игроков. Исход будет зависеть от участников... Мы сами строим этот мир, так что давайте стараться делать его лучше)))
Администрация форума: Sakur@,Temk@, Sasuke
GM-a: Мадара, Минато, Тень

Модераторы: идет набор
Время:

.::Наруто - Хроники шиноби::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к миру » Детали к игре » День когда все смогут быть на форуме (СРОЧНО ВСЕМ ОТМЕТИТЬСЯ)


День когда все смогут быть на форуме (СРОЧНО ВСЕМ ОТМЕТИТЬСЯ)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте согласовывать время, когда все смогут появиться на форуме. А то наш сайт как-то пустует и надо решать эту проблему. Вобщем всем тут отметиться! При том срочно!

2

Я буду всегда и когда угодно)

3

Тоби, дело в том, что нам нужно, чтоб вы побыли на форуме мало того, что в одно время, так еще и часа 3 как минимум, ты всегда можешь? Я например предлагаю среду или четверг полностью, вострисенье, тобиж завтра, тоже полностью, а все остальные дни, по московскому времени с семи до десяти, а по киевскому - с шести до девяти, можно конечно долше)))

4

после школы в любое время. главног что б я дмабыла!!!!! ну мне личная жизнь тож важна темболие у меня радость большая....

5

Гаара, мы за тебя тоже очень рады, но эта темя для того и создана, чтоб узнать когда ты дома можешь быть...

6

Хм... Ну я достаточно занятой... И сижу за компом с 23 00 - 3 00 по Москве...

7

Это всё??? За 12 дней откикнулось только 3 человека??? Больше никто на форум не заходит? В течении 5 дней мы ждём, а потом будем снимать с ролей.

8

Привет, я еще с вами)
В воскресенье я занята только с 13-15, а в остальное время я вся ваша)
в среду...у меня школа до 12:50, и с 18:00 до 20:00 репетиция.
Хидя-тян обьявил мне бойкот Т.Т, но наверно мы скоро помиримся...и он тоже сюда вернется)

9

Если меня еще с роли не сняли, то, я б тоже остался с вами))


Вы здесь » Путь к миру » Детали к игре » День когда все смогут быть на форуме (СРОЧНО ВСЕМ ОТМЕТИТЬСЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно