Путь к миру

Объявление

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила
Добро пожаловать на ролевую по Наруто - Путь к миру События в игре:
Мадаара схватив Тсу потребовал Наруто. Но отдавать джинчуурики намерений небыло.Собрав команду(решиться по ходу игры)отправились в логово Акацук. Далее игра будет развиваться в зависимости от отыгрыша игроков. Исход будет зависеть от участников... Мы сами строим этот мир, так что давайте стараться делать его лучше)))
Администрация форума: Sakur@,Temk@, Sasuke
GM-a: Мадара, Минато, Тень

Модераторы: идет набор
Время:

.::Наруто - Хроники шиноби::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к миру » Мир Naruto » Сабаку но Гаара (обсуждение)


Сабаку но Гаара (обсуждение)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs163.vkontakte.ru/u2839873/11834242/x_d9039378.jpg

Ваше мнение об этом песонаже.

2

Загадочный, одинокий, ему невероятно нехватает второй половинки(как бы я хотела быть на её месте), глаза грустные, одинокие, ожесточенные, но красивые...

3

да. На счет глаз ты права, они у него необычные. После боя с Наруто он кординально изменился. Его жизнь наполнилась ДРУГИМ смыслом. Он стал казекаге, он полюбил свою деревню и жителей селения, он начал смотреть на всё добрыми глазами. Но он действительно всегда грустный, и возможно ему не хватает любви. Ту которую ему дают Темари и Канкуро не хватает, а жители селения его просто уважают и ценят, что уже хорошо, потому что раньше его боялись до смерти, но до сех пор продолжают побаиваться

4

Я думаю жители Суны досих пор его бояться, но с другой стороны, действительно очень ценят.

5

он хороший казекаге, не то что его отец, который хотел сделать из своего сына - машину для убийств, что ему и удалось, но еслиб не Наруто боюсь это и продолжалось бы долгоооо

6

да, в этом я с тобой согластна

7

Sakur@ написал(а):

Загадочный, одинокий, ему невероятно нехватает второй половинки(как бы я хотела быть на её месте), глаза грустные, одинокие, ожесточенные, но красивые...

В таком случае я могу помочь) Вот:
http://lorenlaos.ucoz.ru/_fr/0/3380637.jpg

Надеюсь, тебе нравиться?  :D

8

у меня по этому пейрингу тоже картинок валом))

9

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕХОЧУ


Вы здесь » Путь к миру » Мир Naruto » Сабаку но Гаара (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно