Путь к миру

Объявление

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила
Добро пожаловать на ролевую по Наруто - Путь к миру События в игре:
Мадаара схватив Тсу потребовал Наруто. Но отдавать джинчуурики намерений небыло.Собрав команду(решиться по ходу игры)отправились в логово Акацук. Далее игра будет развиваться в зависимости от отыгрыша игроков. Исход будет зависеть от участников... Мы сами строим этот мир, так что давайте стараться делать его лучше)))
Администрация форума: Sakur@,Temk@, Sasuke
GM-a: Мадара, Минато, Тень

Модераторы: идет набор
Время:

.::Наруто - Хроники шиноби::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к миру » Старые темы » Общаемся без перерыва!!!


Общаемся без перерыва!!!

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Temk@, сяпк. ))
Как всегда я не пришёл на линейку, и как всегда после линейки пришёл директор, и спросил:"Все на месте?", после чего ему как всегда ответили:"Нет, Литвинов не пришёл". ^__^
Мне ваще жесть как сёдня будет. Вот расписание уроков первого дня учёбы.
1. Физика.
2. География.
3. Рус. Яз.
4. Алгебра.
5. Химия.
6. История.
7. Геометрия.
ЖЕСТЬ... Я ещё к тому же спать ща не хочу, а утром уже в эту чёртову школу, где меня уже будет поджидать наш участковый мусор по школе... =.=

482

Наверное как всегда будет угрожать мне наркдиспанцером(или как-то так), т.к. я, по её мнению, прихожу в школу в нетрезвом состоянии(видать много веселюсь вместо того, что бы учиться хD ).

483

Всем прива!
В школе как всегда весело, менты не подходили! ^__^
Вощем я перехожу в паралельный клас, т.к. в таких условиях, в которых на данный момент я учусь, я быстро останусь отучиваться ещё год. )))

484

Исчо прикол был сёдня. У нас новый учитель по русскому, "капуста"(зверь просто). Ну и она у всех имена-фамилии спрашивает, типа знакомится, я када назвался, она мне говорит:"С тобой мы уже знакомы(я на её компе в школе клавиши переставил xD )."
После длительная пауза, смотрит она в прошлогодний журнал(видит повсюду тройки-двойки, как я понимаю) и говорит: "Только не надо в этом году "НЯ-НЯ-НЯ-НЯ-НЯ"." Так и хотелось заорать ей в ответ "КАВААААЙ!!!"
Чёрт знает, что она там имела ввиду, но как я понял, она пропалила, что я анимешник. ^__^

485

Всем хай! С прошедшим трауром) Сегодня в школе конечно просто... Все учителя болтают, а наш класный начал новую тему! По геометрии! Просто супер скажу я вам.
Однакое сть и хорошая сторона - я на его лекции выспалься ^__^

Отредактировано Тоби (2008-09-02 14:15:04)

486

А у нас в классе всегда весело)) Я сёдня урок сорвала, зато народ посмешила))
вобщем сидим мы на зарубежке, училка нам что-то впаривает, а мы записуем. Пишем "Литература указывает человеку путь к познанию истины...", а я возьми да и ляпни, при чем громко(у меня голос звонкий) на весь класс "ага... в одной книге на первой странице написано "засунь мечь во влагалище" Все сидели потухали, а некоторые со стула свалились. "Классные ты книги читаешь" - я слышу от учителя. Я говорю "это кстати из книги что нам задавали на лето". (хотя я эту книгу так и не прочла, мне влом, на первой странице так и застряла XDDD) Видя что весь класс не угомонишь, она давай мне высказывать "нельзя было это сказать в конце урока?, и вобще будешь на биологии умничать, расказуя анатомию" (но сказала она это не грозно, а с юмором). Один пацан спрашует: а что такое влагалище? А классуха ему в ответ: "А Даша тебе после урока всё подробненько раскажет и покажет" меня аж перекосило и начался припадок смеха, вобщем я была пат сталом. Учительница в конце урока спрашует у класса "давайте проведём голосование - ставить мне единицу Даше в дневник или нет?" Ну ЗА проголосовали две девчёнки и то в шутку, вобщем ничего мне не поставили. А прошлый днивник как полистать - замечание на замечании и в основном за то что я вечно срываю урок или смеюсь без удержу...))

487

Temk@ написал(а):

"А Даша тебе после урока всё подробненько раскажет и покажет"

ЖЕСТЬ! И правда натомию надо знать, а то всякое может быть ^___^

488

Та да....все вьехали что я сказала и сразу о пошлости подумали, а один лошок сидит и невдуплит, ибо нифига не знает О_о

489

У нас училка по зарубежке тоже того... прикалываемся над ней часто. У нее акцент очень смешной. Вместо "Звонок" говорит "Дзвоник" и т.д. А особенно смешно то, что у каждого учителя есть свой нелюбимый ученик. У нее - мой друг Андрей. Каждый раз на уроке она спрашивает первым его.
-БЕШЛЯГА! К доске!
И голос при этом: смесь гнева и смеха. Как -то так. В общем, не класс у нас а просто зоопарк. На каждом уроке прикалываемся над учителями.

490

ты еще не видел как мы издеваемся над географичкой. Как урок, так мы кидаем в неё красовки, самолётики бумажные, мальчики матами кроют в открытую, а она глухая и очки насит сикось накось, ей раз дверь в кабинет с петель сняли, и вечно её задрачиваем, она и кричит, и к директору бегает жалуется, а нам всё равно)))

491

Temk@ написал(а):

а нам всё равно)))

А нам тоже))) Помню в лагере в час ночи гулять ходили, так вожатый видел, но ничего нам не зделал. Пошли еще раз - на утро поставили на полтора (полуприсяд) на 15 минут. А НАМ ПОФИГ)))

492

Я когда в лагере была там тоже доставалось...Вобщем были две девчёнки которые больше всех хотели приключений на свой зад - это я и Валя...
3 часа ночи - мы спим у мальчиков, важатки заметили и заставили делать 100 приседов, следущий вечер, а точнее ночь, все уже спят, а мы с Валей разговариваем и смеёмся на весь корпус - потом ментэса нас заставила стоять пол часа с вытянутыми руками, держа подушки(это кажется легко, а вы попробуйте) а потом еще приседали, не опуская рук и подушку...Дальше тоже весело - мы пошли гулять по територии, и это после того, как протрубили отбой, нас заметил старший важатый и ментэса...далее начали вычитывать, я ржунемагу, Валька еле здерживается, а я успокоится не могу и меня заставили подметать в 12 часов ночи если не позже, весь корпус ^_^, а её отпустили. Так еще и проверяли как я его подмела...А днём мы мётлами расчищали територию вокруг клуба(там типа мироприятия все проходили) от шишек, но это из-за того что мы сфилонили и не пошли на зарядку...Я её вечно пропускала, т.к. самая наглая вопреки всему валяюсь и дрыхну. как меня только не будили, и подушкой били, и водой обливали, только потом в них летело всё что мне могло под руку попасться...Лежу...сплю...забегает культогранизатор и мочит меня с водяного пистолета, я розозлилась и начала его ганять по всему корпусу, избивая полотенцем, но ему помог старший важатый - он схватил меня, а Женя (культорг.) меня обливал водой сколько захотел...

493

Это еще что! Мы с вожатыми бухали ночью, а на утро те, кто вчера бухал, на зарядку могли не идти. Короче, на зарядке были только девки. А саму зарядку проводила старшая, так как физрук был в отключке. Мы еще играли в карты на желание. Что мы только не загадывали, но больше всего мну понравилось "выйти в коридор и прокричать на весь корпус: Я в ж@!у раненый олень - какой прекрасный сёдня день!". Санитарок по известному адресу посылали каждый раз, как они проходили мимо. И в этом духе.

Отредактировано Тоби (2008-09-02 16:23:32)

494

А мы с Валей перелазили ворота и за пределами лагеря бухали, и это было с разрешения старшего важатого)))) А на желание в карты это реально круто.
Я раз проиграла и мне загадали подойти к физруку, стать перед ним на колени и сказать "я вас люблю", так потом он ко мне всю оставшуюся смену приставал О_о...маньяк...и еще был договор - кто проигрывает в карты выходит на сцену и при всё лагере орёт "мы дуры" - просто играли только девочки. И вот мы...человек 7 перед фильмом вышли на счену и три раза прокричали "мы дуры" еще было желание подойти к поварам и сказать "вы хреново готовите" и к старшаку, став на колени сказать "папа, прости дочь, засранку")))))))))

495

Temk@ написал(а):

и это было с разрешения старшего важатого))))

Так мы с ее разрешения + физрук + наш вожатый под предлогом "мы последим, что бы они немного выпили." А сами-то)) Короче, на 12 человек (включая физрука и нашего) было 3 бутылки шампанского, 1 бутылка вина и 5 бутылок водки + Revo alko ( штуки по 0.5)
Повеселились на славу)))

496

жизнь стала проще! Я установила радикал на нашем форуме. Под сообщением есть ссылочка, кликайте на её и вы можете пользоватся радикалом не выходя с форума и не открывая отдельного окна!

497

Всем мр))У Йонда хорошее настроение, так что не обащайте внимание на странные выкрутасы и фразы)))


Вы здесь » Путь к миру » Старые темы » Общаемся без перерыва!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно