Путь к миру

Объявление

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила
Добро пожаловать на ролевую по Наруто - Путь к миру События в игре:
Мадаара схватив Тсу потребовал Наруто. Но отдавать джинчуурики намерений небыло.Собрав команду(решиться по ходу игры)отправились в логово Акацук. Далее игра будет развиваться в зависимости от отыгрыша игроков. Исход будет зависеть от участников... Мы сами строим этот мир, так что давайте стараться делать его лучше)))
Администрация форума: Sakur@,Temk@, Sasuke
GM-a: Мадара, Минато, Тень

Модераторы: идет набор
Время:

.::Наруто - Хроники шиноби::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к миру » Административный раздел » Пробники на ГМ


Пробники на ГМ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Этот пробник на Джи, но написать надо не мение 20 строк...

Вот идете вы, Джи-сама, как всегда собераете материалы для своей новой книги, встречаете двух молодых, очаровательных девушек, которым тоже нравитесь, завете их выпить, и они как ни странно соглашаются. Сидите вы в ресторане и все вроде бы замечательно, но тут мимо вашего столика проходит ну очень симпотичный парень, и обе, уже не совсем адекватные девушки начинают к ниму приставать, а потом между ними ешё и начинается ссора, а точнее драка из-за этого молодого человека...
Мысли/Действия/Чувства

32

Пробник для Иночи, тема: "отыгрыш за Сакуру"

День совершенно не удался, целый день болит голова и видяться какие-то странные вещи. Вы(Сакура) идете в Ичираку, спокойно едите свой рамен, как к вам обращаетсья какой-то мущина. Сначала он предлогает провести вас домой а потом, когда в помещении остаетесь только вы двое - говорит, что он Мадаара Учиха, а затем нападает. Он использует свой Цукиеми, тоесть вы попадаете под влияние его ген дзюцу. Ваши Мысли\ Действия\ Чувства

Написать не мение 10 строк)))

33

Был ясный летний вечер, солнце немного успокоившись, убавило свои обороты. Почувствовав вечернюю прохладу, люди стали по немногу покидать свои дома, чтоб прогуляться. Одним из таких людей был наш любимый жабий извращенец. "погодка сегодня хорошая, видимо солнце решило убить нас завтра." И он уселся под ближайшим деревом. Посидев без дела пару минут, он достал один из своих свитков, и усилено начал в нем что-то строчить. "да, хорошая погода поднимает настроение, и повышает трудоспособность..." закончить додумать он не успел, в начале улицы показались две симпотичные девушки и мы сами знаем в какую сторону поплыли его мысли.
(я закончу чуть позже)

34

Я правда этот пост сама  писала только на другой роле если хотите проверьте..

Конан тихо и смирно стояла примерно около Итачи и Хидана , она немного прихихикала после того как увидела то что Хидан пытается  отобрать личную собственность Итачи..  Она  наблюдала, наблюдала  и наблюдала. После того как услышала  фразу " А я тебе какос принесу" она сказала..
Хидан , хватит брать без проса чужую собственность , правильно , ведь вас в какадзу никто ничему не учил , а не дошло просто попросить её?я конечно же тебя не обвиняю но просто имею право высказать своё мнение!
Наконец конан дочитала лекцию.. она вспмнила что держит в руках нож с рыбой..
Неподскажете что мне с ней делать?? как раздобыть огонь?  предупреждаю моё оригами недам!
Возмутилась девушка.... Она начала проводить осмотр  рыбёшки...
мухахаха  ни укого нет такого сочного и вкусного обеда..
Пронеслось в голове у синиволосой!
ладно , я пошла добывать пищу.. ладно сегодня добрая , можеет поделюсь....
Сказала Конан и направилась в сторону пальм с бананами  и Кокосами.. (А бананы кокосы апельсиновый рай!)
Конан дошла до пальмы с кокосом и попыталась на неё залесть ,сделав два  движения и оказавшись немного оторваной от земли она случайно шатнула пальму и её окотила кокосами.. вылазия из под стада кокосов она сказала..
Вот вам и еда , налетаете . только мне оставьте..
Сказала девушка , около неё валялось примерно 20-30 кокосов.. она незнала как от туда вылезти , её тело было спрятонно в куче фруктов ,  и её торщящая бошка сама напоминала кокос..

35

Кщнан, это оличненько. но огромная просьба сначала подать анкету... Но этот постик мне понравился)))

36

Ок , кстати я могу отыграть любого перса кроме  1 ,2,3 Хокаге..

37

Это круто, нам такие игроки нужны, короче подавай анку, я тя сразу принимаю и делаю ГМ, ок???

38

Можно пробник для поста?))))

39

У Сакуры был усталый вид, хотя заработать грыжу выполняя свой долг ей сегодня не грозило. Что то тревожило ее, и причем уже не первый час. Это чувство совершено забило голову и мозг с совершено не хотел заниматься ничем другим, кроме как трубить ей о нехорошен предчувствии. А когда куноичи пыталась сосредоточиться на чем нибудь другом голова ничинала расскалываться. Наконец Сакуре надоело спорить с шизующим мозгом и она отправилась в Ичираку чтоб отвлечь голову на пищеварение.
Сакура уже сидела с палочками в руках, и готовая к процедуре расслабления мозгов, когда к ней подошел незнакомец и настойчиво предложил провести ее до дома. господи какой приставучий! Он что не видит, что я ем? и Сакура развернулась угрожающе смотря на репей в человеческом обличьи, всем своим видом давая понять, что помощь ей не нужна, а до дома она как-нибудь, но дойдет, и дойдет сама.
Но несколько секунд спустя, ее ошарашил голос, который сообщил, что он Мадара Учиха! У куноичи прям челюсть отвалилась. да, да, а я тогда Орочимару с тату во всю спину "я-гей". чуть не выпалила она. Но спустя несколько мгновений ее окурала непонятная, прозрачная, вязкая пустота. На мгновенье она разтерялась, а ее мозг некстати напомнил я тебя предупреждал, и кстати теперь ты Орочимару с тату "я-гей". Но куноичи вдруг разозлилась на себя. [i]что ты стоишь?! Зачем ты тренировалась эти 2,5 года? точно не для того, что бы взять и проиграть врагу, в первом же раунде!" и куноичи прервав геодзюцу ринулась на врага.

40

Все что придумал мой мозг. Он сейчас тож не в лучшей форме

41

Иночи, ты уж меня прости, но это не совсем в характере Сакуры...


Вы здесь » Путь к миру » Административный раздел » Пробники на ГМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно