Путь к миру

Объявление

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила
Добро пожаловать на ролевую по Наруто - Путь к миру События в игре:
Мадаара схватив Тсу потребовал Наруто. Но отдавать джинчуурики намерений небыло.Собрав команду(решиться по ходу игры)отправились в логово Акацук. Далее игра будет развиваться в зависимости от отыгрыша игроков. Исход будет зависеть от участников... Мы сами строим этот мир, так что давайте стараться делать его лучше)))
Администрация форума: Sakur@,Temk@, Sasuke
GM-a: Мадара, Минато, Тень

Модераторы: идет набор
Время:

.::Наруто - Хроники шиноби::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к миру » Окресности Конохи » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Пакун
Да она точно там
Пробравшись через кусты увидел ИночиОни
Они наконец-то я нашёл тебя...Я Пакун собака-разведчик, меня прислал Какаши-сэнсей...Он волновался за тебя и отправил меня найти тебя
Как ты? Можешь передвигатся? Почему ты вся в крови, на тебя кто-то напал?..Скажи что нибудь
Какаши-сэнсей я нашел Они пришлите кого-то или сами прийдите на помошь, видимо она ранена и не сможет добраться до Конохи
Чем я могу тебе помочь...я токо что связался с сэнсеем он вышлит помошь или сам прийдет забрать нас
Бедная девчушка, наломала дров

32

Иночи стояла и ее мысли уже добрались до момента когда она уже открывала бутылку, как из кустов вынырнула собака. о! Ето что за пакемон? Он еще и разговаривает! здравствуй белая горячка! Кого позвать? Нее... Мне никого не надо... А? Кровь? Напал? Меня с рождения атакует моя... Ой, нога болит. язык у нее заплетался от ударившего адреналина, а глазах плыло. добраться то я доберусь, не дойду так долечу... Кстати тебя подбросить до хозяина? Кто бы он ни был? и тут она сползла по стволу. вот щец, сейчас приду в себя, подожди....

33

Пакун
Какой ещё пакемон ? ...я пёс призывник
Она явно бредит. что же мне с ней делать? Какаши-сэнсей наверное уже получил моё сообщение
Ты уверена, что ты сама сможешь добратся до Конохи? Тебе надо срочно в госпиталь
Стоит с растереным взглядом
Что-то не предают мне уверености её слова...ладно посмотрим что она ответит
Так что будем с тобой делать Они? Они! Прийди в себя...Ксо, что же делать
Скорей бы господин прислал помошь

34

Успокоившись, Они раскрыла глаза, теперь в них только слегка рябело. Кровь остывала и речь становилась более внятной хорошенько я так долбанулась... Пакун, да? Со мной все впорядке, не беспокойся, бывало и похуже... До деревни я долечу... Только отдохну немного... и она вновь прикрыла глаза. Она на минуту отключила мозг, опустошая его. возвращайся... Ничего хуже уже не случиться и она попыталась улыбнуться.

35

Пакун
Извините меня Иночи, но я предостерегся и к нам уже направляется Какаши-сэнсей, что бы телепортировать Вас в деревню
Она очень само увереная в себе, темболее неподалеку находится логово Акатцуу..малоли что
Токо прошу Вас не злитесь, сами понимаете - меры предосторожности...темболее каждый шиноби на счету
Мне кажется, что она строит из себя крутую, а на самом деле беззащитный ребёнок
Бегает вокруг Они

36

До... Меня сейчас опять будут отчитывать... Фу! Ненавижу... Они попыталась самостоятоятельно встать. Вроде бы это у нее боле мение получилось. а меня спросить нельзя было? Опять я сейчас с ним поругаюсь. У меня только ушиб... Небольшой... Инвалидом я по крайней мере не стала. Я сама долечу... и она полезла на дерево. Боль в ноге и тазовой кости уменьшелась, так что карабкаться было еще можно. Вот только в глазах у нее еще рябело. вместо того что бы хотя бы спасибо сказать, я ему опять нагрублю... Я уже придумала пару фраз... Видишь они у меня автоматом вылетают, так что лучще будет вообще не разговаривать.  коворила она карабкаясь по стволу.

Отредактировано ИночиОни (2008-09-08 00:03:10)

37

а почему ты меня на вы называешь? Неуютно мне когда выкают. Такое ощущение, что издеваются над тобой сказала девочка, выпрямляясь на ветке которая была в 8м над землей. Она встала, цепляясь за близко расположеные сучья. Пряди волос мешались перед глазами и Они, развязав бандану, распустила зеленые волосы. Посмотрев на бандану, вернее то что от нее осталось, она убрала ее в сумочку на бедре. волосы будут мешаться, а я не взяла даже резинки. И насчет техники, особых трамв у меня нет, так, что думаю проблем не возникнет думала она, расчесывая пальцами пряди.
Закончив, Иночи начала собирать оставшуюся чакру. шовун нисч
Когда все было гатово, Они ступила в путоту. Пролетев первые 2-3 метра камнем, постепенно падение замедлелось, и в двух метрах над землей она застыла с закрытыми глазами, а ветер дующий вокруг нее, играл с ее волосами. ну что? Полетаем? спросила она, раскрывая глаза.

Отредактировано ИночиОни (2008-09-08 02:18:31)

38

Провисев в воздухе секунд 10, Они раслабившись развела руки. так, значит чакры мне хватит... для верности она пролетела круг над Пакуном. Нога ныла, но быль была терпимой,а бинты наконец перестали кровоточить. нога уже прошла, ой, ну почти... голова закружилась, а к горлу подступила тошнота. Девочка уселась на ветку Кажется у меня сотресение...  Или полет так подействовал.. Придется пешком идти. Ну да ладно. И она осторожно слетела с ветки. ты меня не проводишь?

39

Пакун
Ненадо будет идти пешком....Какаши-сэнпай уже прибыл
Как только Пакун сказал, Какаши появился на ветке дерева
Ну наконец-то он появился, я уже думал он не прийдет
Я свободен Какаши-сэнсей?
Застыл на месте в ожидании ответа

40

Ха, а вот Пакун и Они, отлично. вроде ситуация спокойная, только девушка ранена
Спрыгнул вниз
Ещё раз привет, ИночиОни....как ты?...с виду ты такая ослабленная...я пришел тебе помочь!
Хоть бы она опять не начала огрызатся
Подошёл к девушке
Пакун ты свободен
Разсеял технику
Kuchiyose
Они, судя по твоему состоянию тебе надо срочно в госпиталь...Давай телепортируемся в Коноху?...У нас одни из самых лучших медиков в Стране Огня...не волнуйся они не причинят тебе вреда...я тебе обещаю
Так что? ты согласна?
Надеюсь её состояние не ухудщится
Интересно, что происходит в Конохе...собрали они уже команды или нет?....мне так и хочется увидется с Обито!!

41

да что тут, все паникеры такие? это я то слабенькая?! А! Бесите! Так Они, успокойся, ты ж не истеричка,ты просто бешеная маленькая девочка... Успокойся... и девочка, прихрамывая и держась за правый бок, покавыляла прочь от Какаши. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, САМА дойду... сказала она оборачиваясь.

42

Мда с её психикой явно что-то не то...какая-то она звинченая, надеюсь это не из-за...я токо с лучшими намерениями
Стоял упершись об дерево и думал
Ладно пусть идёт пока я не потеряет меня из виду, а я как раз почитаю своб любимую книженцию...а потом прослежу за ней
Ксо, я трачу попросту время!!!!
Присел на траву и начал читать
Я буду умней и сдержаней чем она, у неё видно переходной возраст или плохие дни (

43

ай! Нога! Но ничего, это всего лишь ушиб. У меня и похлеще бывало, когда меня тренировала мать... Один шрам на шее чего стоит, кстати что там сним. Ай, это тупая кровь все идет и идет... Иночи шла вдоль деревьев стиснув зубы и прикусив язык, что б не ляпнуть лишнего. Она обернулась и испепеляюще посмотрела на Хатаке, но сразу же отвернулась, но опять вспомнив о шраме она коснулась шеи. кровь... Но он же вроде затянулся. Надо дома, что нибудь поискать...  и девочка побрела в деревню
------> каноха ---->улицы ---->дом клана Иночи

Отредактировано ИночиОни (2008-09-08 14:30:31)

44

Она изчезла, не приняв моей помощи, Бог токо ей судья
Чёрт и опять мне не удалось нормально почитать
Сложил несколько печатей
Shunshin
Телепортировался
----> Кабинет Хокаге

45

---====>дороги из логова
Акацук с косой перелитал с дерева на дерево по напровлению в Каноху. Когда заметил на одной из веток деревьев несколько достаточно небольших, но заметных пятен высохшей высохшей крови. Подоидя туда он провел пальцем по еще не высохшем участкам жидкости. девушка... Определено девушка. И кровь не обычная... Интересно... думал он касаясь окровавлеными пальцами языка.  И он развернувшись поспешил к Канохе
-------->ворота канохи

Отредактировано Хидан (2008-09-12 11:07:35)

46

========>ворота Канохи
Хидан смылся из деревни и бежал по лесу, к своему логову. сильная была волна, неясного типа... Проклятая девченка, видимо я их не дооценил. Хорошо что я мазахист. Во имя Дзясина, я еще вернусь., но Акацук внезапно остановился. Ему захотелось поиграть

Отредактировано Хидан (2008-09-14 22:21:58)

47

Хидан взял косу и прошелся по руке лезвием, из пореза потекла алая кровь, заливая лезвие оружия. Акацук аж глаза закотил от кайфа. Сильный запах крови ударил в нос и голову. это должно их запутать, если они будут меня приследовать. и Хидан бросил косу через деревья, она отлетела на приличное расстояние. Запах его крови следовал за косой перебевая его истиные намерения. да,  я переборщил... Но кровь так сладка... Я не смог удержаться. и перетянув рану руковом он поспешил к озеру.
-------->озеро

48

====> Ворота конохи
Темари бежала по свежему следу врага. Песчаная увидела капли крови.
Не дай бог ему кто-нибудь попадётся... Слава богу Иночи в госпитале.
Темари еще не знала где носит ту девчонку. Сколько нам за ним еще ганяться?

49

====> Ворота Конохи
А Темари умна поняла, что трюк с кровью это обман, она станет сильным шиноби
Темари нас с тобой надо вернутся срочно в Коноху, нас ждёт миссия по спасению Хокаге и Ино, почти все члены команд в сборе...А слежкой за Акатсушником займется мой пёс - Паккун
Сложил несколько печатей
Kuchiyose
Появился Паккун
Следуй за вражеским шиноби, отследи место где они прячут пятую и доложишь мне, выполняй
Есть!
Так, а нам пора в Коноху!
===> Ворота Конохи

50

====>так и не дождавшись девченки Хидан, сидел и думал на ветке дерева. и че ей надо? Блин, убить ее, что ли?.. Заманчиво... Да... надо над этим подумать... и он направился к логову, подобрав свое оружие
---->дорога в логово---> логово Акацук

51

Темари кивнула Какаши. Хидана всё же она не заметила.
Паккун за ним проследит. Ха попался! Теперь он выведет их прям к логову. Отлично. Надо всё таки возвращаться.
Песчаная последовала за Хатаке.
--------> ворота Конохи

52

====>дом Иночи==>крыши домов
Они приземлилась у крайних деревьев и постепено привыкая к земле прошла в глубь леса. Она прошла окола 300 метров в чащу и остановилась у дерева с раскидестыми ветвями и, осмотревшись, забралась на соседнее дерево, которое смотрелось чуть поскромнее. я не пришла в срок, как договаривались... Надеюсь он все таки предет... Иначе я вернусь и уже навсегда... Они сосредоточено осматривала видимый лес, и держала руки поблизасти к сумке со свитками.

53

Итак, вот мы и здесь! Брр... у меня мурашки по коже, как только вспоминаю деревню!
Тоби вдруг неожиданно остановился. Его взгляд уставился на молодую зеленоволосую девушку с карими глазами.
Не может быть... она из Конохи! Что она делает одна в таком месте?
Тоби медленно начал приближаться к юной куноичи.
Интересно, зачем она здесь?

Отредактировано Тоби (2008-09-26 15:58:55)

54

Они увидела двух человек одетых в черые плащи с красными узорами, на всякий случай еще сильнее вжавшись в дерево, Иночи наблюдала за ними.  Даа иночи! Сама говор ишь убью, а потом сама же таришься в деревья... тут она узнала блондина не выдержав, спрыгнув с ветки приземлилась за 15 метров от пришедших. выхватив красный свиток, она призвала свою обычную косу. схватив её она почувствовала себя более уверено. /Кто вы такие? Что вам нужно? обротилась она к акацукам. одного я точно знаю... а другой в маске, кто он такой?. А!! Это ты! Ты! не подходи ко мне, я убью тебя если подойдешь ко мне!она просто задыхалась от возмущенияЮ глядя на белобрысого ему еще наглости хватает сюда идти! и  выхватила темно-фиолетовый свиток из набедренной сумки. в её душе тварилось что то невероятное. с одной стороны она готова была убить его, а с другой... что то еще.

Отредактировано ИночиОни (2008-09-26 16:22:44)

55

Неуж-то это та самая Они-фен, о котрой ты мне говорил? А она довольно робкая персона.
Тоби посмотрел на девушку, а потом спросил ее.
Так зачем ты здесь? Я думаю не затем, что бы поболтать с Хиданом, верно?За несколько секунд Тоби оказался за спиной у Они и выхватив свиток с косой спросил снова
Зачем ты здесь? Если пришла драться, то тебе лучше уйти! Ты не справишься со мной!
После нескольких минут молчания Мадара не выдержал.
Отвечай когда я тебя спрашиваю!!!

56

первое, что она захотела сделать, это отобрать у незнакомца косу и треснуть ему меж глаз Че ты арешь?! так с девушками не разговаривают!.. ой.. иночи выкрикнула неподумав, подчиняясь порыву. продолжела она уже более сдержано зачем пришла?... ! ты уже знаешь, раз пришел с ним... он хочет что бы я ушла с вами.. Они посмотрела на Хидана испепеляющим взглядом.и я уйду.. и не потому что он хочет.. А кто ты такой. вдруг у Они зачесались глаза. и только тут она заметила, что сжала кулак до крови, а царапина на глазах заживала.

57

Прости, я не хотел, просто ты не представляешь, как трудно быть лидером.А как я выгляжу... смотри!
После этого Тоби снял маску, показав Они свое лицо.
Теперь поняла кто я? Я - Мадара Учиха!
После этого Тоби начал мимовольно осматривать девушку.
А она ничего) Вот покажу Пейну - тот умрет от зависти)
Ладно. Раз ты решилась на такой рискованый ход, то пошли. Но смотри - если это обман, то ты дорого заплатишь.
После этого Тоби посадил Они на плечи, и они помчались к логову.
--->Лес--->Логово Акацук

Отредактировано Тоби (2008-09-26 16:45:37)

58

Иночи неуспела даже переворить полученую информацию и ответить, как уже оказалась на плечах у незнакомца... Лидер? о чем он... Хидан говорил, что их лидер какойто рыжий говнюк... а тут Учиха... опять Учиха.. очнувшись она попиналась пару раз для приличия, но подумав все таки перестала вырываться.
------>логово Акацук.


Вы здесь » Путь к миру » Окресности Конохи » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно