Путь к миру

Объявление

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты

Список ролей

Правила
Добро пожаловать на ролевую по Наруто - Путь к миру События в игре:
Мадаара схватив Тсу потребовал Наруто. Но отдавать джинчуурики намерений небыло.Собрав команду(решиться по ходу игры)отправились в логово Акацук. Далее игра будет развиваться в зависимости от отыгрыша игроков. Исход будет зависеть от участников... Мы сами строим этот мир, так что давайте стараться делать его лучше)))
Администрация форума: Sakur@,Temk@, Sasuke
GM-a: Мадара, Минато, Тень

Модераторы: идет набор
Время:

.::Наруто - Хроники шиноби::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к миру » Коноха - Деревня скрытого листа » Ворота Конохи


Ворота Конохи

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Сакура вытерла слезы со своих глаз.
Я ведь обещала сибе бльше не быть жалкой, больше не плакать, а обещания надо бы выполнять...
Иди куда хочешь, это твой выбор, я не буду тебя держать, но если ты уйдешь я не буду плакать - я умру.
Даже не глядя на Саске, холодным голосом сказала ему девушка.
Минато-сан, осталось только дождаться Наруто, и можно отправляться.

62

Взглянув ЖЕСТОКИМ взглядом на Хинату он ей ничего не сказал только крепче обнял Сакуру сказал ей
Сакура пойдем отойдем подальше от всех я очень хочу с тобой поговорить!
Сейчас главное что бы никто ничего не заподозрил!

63

Саске-кун???
Почему его взгляд так холоден?
Ну... ну если так нужно, давай отойдем. Это действительно что-то важное?
Скура нерешительно пошла.

64

Отойдя от всех что бы их не было слышно и видно Саске подошел к Сакуре!
Сакура извени!
И мощным ударом Он свалил Сакуру и с мгновенной скоростью скрылся вместе с ней в Коноху!======>Дом клана Учиха

65

Зачем Саске повёл куда-то Сакуру ?
Хината смотрела им вслед пока они не скрылись.
Что они там делают ? Почему они так долго ?
Нужно пойти проверить что они там делают , потому как они там что-то очень долго.
Хината пошла в ту сторону куда повёл Учиха Харуно .Увидев что там никого нет Хьюга побежала назад и громко крикнула:
Там никого нет !!!

66

Саске вышел из густого тумана как приведение и направился к шиноби Конохи.
Что такое? Что за беспокойство??
Блин неужели они догадались??

67

Что ? Откуда он взялся ? Его там небыло !!!
Саске , где Сакура , что ты с ней сделал ?
Хината призрительно смотрела на Учиху.

68

Блин! Какого хрена ей все интерестно стояла б уто и не пи...!!
Я ничего с ней делал! она ушла куда то сказала что скоро подойдет!
А что разве она не здесь??

Отредактировано Sasuke (2008-09-23 16:15:57)

69

------------------> Дом Саске
Сакура подходя к Воротам краем уха услышала, что-то о себе... Наверное меня начали искать... Это не хорошо, учитывая то, что теперь мне надо будет уйти на гараздо болие длительный срок... Не меня ищите? Девушка посмотрела на Хинату. Мне надо было побыть одной... А сейчас... Короче, обстоятельства очень изменились, и мне срочно нужно идти на другую миссию, иначе Конохе грозит серьезная опасность... И да, пойдем только мы с Саске, а все кто состоят в командах так и идут спасать хокаге, только вот вместо меня пойдут Темари и Иночи, хоть она и генин, но весьма способная, темболие из за её рвения в бой, схожего с Наруто, она, оставшись здесь в Конохе без присмотра, может натворить глупостей... Надеюсь не начнут задавать лишних вопросов... Куноичи задумчиво посмотрела на всех присутствующих...

70

Сакура, это конешно дело твое и решать все тебе, но подумай о своих друзьях. Ты-единственный ниндзя-медик, и без тебя спасательной аперации успехом не завершиться... сказал всегда добрый сенсей, подойдя к девушке. он смотрел на нее вкрадчивыми взглядом всепонимающего человека. да и посылать Они-тян нет надобности, она не медик и как и Наруто-кун не думает прежде чем что то сделать... тут он улыбнулся почесал затылок. и слегка покраснел а где она кстати? Она опять, что то натворила?

71

Я понимаю что нет необходимости отправлять Иночи Они, но я знаю что есть огромная необходимость мне сейчас на некоторое время из деревни уйти. Как бы я не хотела спасти Тсунаде-сама, главное - это деревня, и если я не зделаю того, что задумала, могут быть очень серьезные последствия... Какой смысл спасать Тсунаде-сама если потом, после её спасения не будет куда возвращаться?!!! Сакура говорила настойчиво и твердо. Ксоо, а врать становиться все сложнее и сложнее... Я просто не могу допустить чтоб с деревней что-то случилось... А обьяснять, просто нет времени, нам с Саске уже пора отправляться...

72

Хината подозрительно смотрела на них
Странно где это Сакура была и куда ей надо уйти с Саске ???Всё это очень странно .Почему они так спешат что нет даже времени обьяснить ?
Даже если ты исполнишь эту важную миссию , то кто же вернётся в деревню , которую ты так настойчиво спасала , как не имея при себе медика идти в миссию ?Неужели никто не может выполнить твою миссию за тебя ? Мы очень рискуем . Но ты права деревню всё же надо спассти , но...
Вдруг Хьюга замолчала и внимательно посмотрела в глаза Сакуре , будто ища там ответ на все вопросы .

73

Ну что ты так на меня смотришь? Ну вру я, вру... Ну не могу я сказать правду... Спасибо за понимание, Хината. Сакура посмотрела в глаза и улыбнулась Хьюге. Не думаю что она меня разгадает... Я сделаю все, чтоб спасти деревню, сделаю все, чтоб вам было куда вернуться... Но боюсь вы больше меня не увидите...

74

Хината смотрела на Сакуру и не погла понять что не так , её что-то смущало в том что говорила молодая куноичи.
Она что-то недоговаривает  и я это чувствую , но вот только что ...
Насколько это опасная операция Сакура ?Как же так мы даже незнаем где ты будешь находиться и какой план этой операции , а вдруг с тобой что-то случиться ! И...почему ты идёшь с Саске ?
Хьюга постоянно мучал этот один вопрос .
Что Учиха может сделать для спасения деревни ?

75

Если честно... Тут девушка задумалась. Если честно, я и сама не знаю куда иду... Знает только Саске... и пообещать, что со мной ничего не случиться я вам тоже не могу, вполне возможно... Вполне возможно, что вы больше никогда меня не увидите... Куноичи опустила глаза. Ей сейчас было как никогда сложно врать, сейчас даже жить не хотелось, хотелось только умереть, наверное это единственный выход, чоб облегчить жизнь всем вокруг. Я не знаю куда я иду, но знаю на что... Простите, но больше я не могу ничего сказать. Слезы полелись сами собой. Может просто умереть? Одно движение кунаем и все, нет ни проблем ни предательства, ни разочарований...

76

Минато строго посмотрел на Сакуру.
-Сакура, вам известно, что решения начальства не обсуждают. Исходя из того, что мне уже стало известно, я не могу отпустить Саске из селения. Не спорю, Шаринган бы очень нам помог, но тем не менее, юный Учиха должен остаться в Конохе. По возвращении разберемся, что к чему, - холодные синие глаза в упор смотрели на Сакуру, потом Йонд перевел взгляд на Саске. - Не сомневаюсь, что он так же упрям, как Фугаку, - легкая улыбка при воспомнинании об этом суровом мужчине, ставшим его лучшим другом и первым соперником. - Все, надо дожидаться Наруто и отправляться в путь. Время терять нельзя.

77

Сакура сказала что знает куда пойти только Саске !!! Но !? Как же она пологаеться на него ???Как же она решила спасать деревню незная как ?
Мм... Саске , и как же вы собрались спасать деревню ? Каков ваш план ?Поделитесь с нами !!
Хината посмотрела миленькими глазками на молодого парня .

Отредактировано Хинатик (2008-09-25 18:58:58)

78

Ирукм сенсей не понимал, что здесь происходит. тут, что с ума все посходили?. Хината, что с тобой, успокойся  здесь, что то определенно не так... Ну ничего, в Акацуки мы сходим. Но что же делать с Сакурой и Саске? думал Ирука. Сакура не такой человек, что б опрометчиво кинуться вперед. Я уверен, что она все взвесила, прежде чем принять такое решение-оставить спасательную  операцию без медика, да Сакура-чан? встал он на защиту девушки. что то здесь определено не так.. Схожу ка я в лес, на разведку.... И учитель ничего не говоря ушел в лес.
---->лес

Отредактировано Iruka (2008-09-26 14:58:24)

79

Мм
У Хинаты не было слов , она стояла и смотрела вслед Ирука-сенсею.
Но , но ...
Хьюга не понимала реакцию сенсея , но уже было поздно .
Нужно действовать так как скажет хокагэ
Молодая девушка больше ничего не могла сказать  , словно все идеи пропали , мысли ушли в пропасть .

80

Проходя по деревне, заметил толпу, на что резко обратил внимание.
Странно, с чего бы такое столпотворение у ворот?
Суми Буншин...
Через пару минут чернильный клон находился не подалёку от толпы, в то время как Сай опирался на один из домов и пытался понять происходящее.

81

=====> ворота конохи...
Гаара пришол как обчьно незаметно. Подошол к Темари и спросил Когда уходит група? и  кто остаеться за главного в деревне?

Отредактировано Sobaku no Gaara (2008-09-29 16:57:36)

82

Блин как они меня все задолбали!
Хорошо Минато-сан, я остаюсь в конохе но потом не удивляйтесь если когда вы вернетесь с Тцунаде-сама тут ничего кроме руин не останется! Хоть я не такой и слабых но защитить деревню от 4 опытных джанинов я буду не в силах!

Отредактировано Sasuke (2008-10-05 17:26:03)

83

минато- сан вы считаете что наруто можно отпускать в лагово акацуки ведь они этого и хотять незабывайте что им нужен наруто а вернее 9хвостый-сказал недовольно гаара

84

Люди всё прибывали и прибывали. Теми стояла молча и наблюдала за всеми.
Делай, что хочешь, Сакура, это твоя жизнь, только твоя....и если ты хочешь её испортить - пожалуйста...только бы это не коснулось других людей. - Сказала Темари, подойдя к подруге поближе.
Она только бросила ненависный взгляд на Саске и подошла к своему брату, который только что подошёл.
Гаара, похоже нам действительно стоит остаться, а то Саске мечится со стороны в сторону...Куноичи осмотрела присутствующих и отдала распоряжение:
- Какаши-сан, Хината-чан и ... Ксо, Рил нету...пусть пойдёт Шикамару. Отправляйтесь сею секунду на разветку, если что, по рации свяжимся. И так уже много времени потеряли...

85

да я с тобой согласен- гаара бросил взгляд на саске.


Вы здесь » Путь к миру » Коноха - Деревня скрытого листа » Ворота Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно